Вопрос о попадании алиментщиков под амнистию и влияние на суд - что нужно знать
Здравствуйте. Слышала что в этом месяце будет амнистия, но хотелась бы знать. Алиментщики попадают под нее? у моего мужа будет суд но сейчас у него исправительная работа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заранее сказать что будет в амнистии и если она будет невозможно. Можно только предполагать. Когда выйдет Амнистия - приходите.
То что нужно. Спасибо!