Прописка при условно-досрочном освобождении.

Здравствуйте. Могу ли я не прописывать освободившегося по удо, если ранее дала такую справку, заверенную нотариусом?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Временное отсутствие нанимателя жилого помещения, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей.

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Конечно, можете не прописывать

Никто вас принудить прописать его на вашу собственность не может

Что касается предоставления в колонию указанного гарантийного письма, оно никакой юридической силы не имеет, о имеет чисто формальный характер (атавизм советских времён)