Мы с подругой попались на удочку мошенников - передали им много денег, в том числе и деньги наших знакомых.
Мы с подругой попались на удочку мошенников - передали им много денег, в том числе и деньги наших знакомых. Один из моих знакомых стребовал с меня расписку задним числом и суд признал ее действительной и постановил выплатить. У меня денег таких нет, сейчас не работаю - жду ребенка. Через месяц у нас с мужем официальная регистрация брака, живем в двухкомнатной квартире - я, муж, моя дочь 16 лет, его дочь 7 лет. Имущество обыкновенное - холодильник, стиральная машина, ноутбук, куллер и мебель обычная.
Подскажите что можно сделать в этой ситуации, иск на 150 тысяч руб.
Заранее спасибо.