Решили расстаться и я хочу лишить его прав на ребенка!

Состоим в гражданском браке 3 года, 27.03.11 родился ребенок, отцовство установлено, но отношения не складваются из за переодического пьянства мужа! Решили расстаться и я хочу лишить его прав на ребенка! Возможно ли это? за ранее спасибо!

Лучший ответ

Екатерина, если имеются основания для лишения отца родительских прав, то возможно. Вопрос решается через суд.

Доброго времени суток Екатерина! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разводе, а так же о взыскании алиментов на ребенка до его несовершеннолетия, кроме того в суде так же заявите ходатайство о лишении его родительских прав.