Возможно ли вернуть деньги за оплату семестров при отчислении из-за задолженностей у колледжа?
Здравствуйте! Могу ли вернуть деньги за оплату первого и второго семестра первого курса и первого семестра второго курса, на который перешел в данный момент, но с 4 задолженностями за первый курс (2 за первый семестр и 2 за второй) у колледжа, т.к. сегодня узнал о приказе об отчислении. Из-за предвзятого отношения ко мне Зав отделением, на встречу не идет, долги до декабря закрыть возможность не даёт. ? Причём у половины одногрупников долгов не меньше.
Лучший ответ
Здравствуйте, поскольку соответствующие семестры окончены, следовательно предполагается, что были предоставлены образовательные услуги за соответствующие периоды надлежащим образом. Что касается первого семестра второго курса, здесь необходимо ознакомление с самим договором об оказании образовательных услуг.
Спасибо, что проконсультировали!