Мама хочет выселить или продать квартиру - Как сохранить мою долю и прописать ребенка?
Не очень понятно как будучи несовершеннолетним Вы могли отказаться от участия в приватизации... Это не возможно в силу закона. Вероятно приватизация была очень давно и Вас мама просто не включила в число собственников... и оспаривать это поздно...
Но! Исходя из изложенной Вами информации, Вы имеете пожизненное право пользования квартирой. Можете вселять и регистрировать своих детей. Обязательно оплачивайте свою долю коммунальных платежей. Выселить Вас из квартиры не возможно, это не основано на законе.
Но никакой доли у Вас нет, если мама является единственным собственником.