Проблемы с разделом имущества после развода - Как решить сложную ситуацию с женой и домом
Совместном проживании мне с места работы дали жилье но не пригодное для жилья я делал ремонт достраивал после оформил в 2012 году дом на себя. Но в доме были прописаны жена идети. В 2015 году развелись по согласию жены она нашла другого. На раздел не было подано с ее стороны она забрала имущество из дома. Все выплаты по дому прово со вместно с женой то есть я женился на другой дети вышли замуж ушли к мужьям. Но не выписались. А сейчас настаивают через суд чтоб им троим я выделил долю. Что делать.
Иван, добрый вечер! Само-собой у меня возникнут встречные вопросы... Для начала можете выслать мне на jurcorp@mail.ru исковое заявление в отношении Вас, поскольку объективно ситуацию не представляется возможным?