Вопрос о справедливости снижения оценки ученику по физике за одну пропущенную букву
Имеет ли право учитель ФИЗИКИ снижать ученику оценку на 1 балл за правильно выполненное задание, в котором он нечаянно не дописал 1 букву "а" в конце слова -- "... начало и конец векторА..." ?
Лучший ответ
Доброго времени суток, данная ошибка не показывает фактические знания ученика по данному предмету, поскольку вы считаете вопрос принципиальным, вы можете обратиться с жалобой департамент образования, которые как правило входят в структурные подразделения соответствующих администраций.