Я купила автомобиль 10 июня 2011 года, нужно ли проходить техосмотр, если он остался от прежнего хозяина
Я купила автомобиль 10 июня 2011 года, нужно ли проходить техосмотр, если он остался от прежнего хозяина, и переносится ли он на 2012 год?
Лучший ответ
Да, Вы можете переоформить талон на новые номера, и срок прохождения ТО продлится.
С уважением