Чита, 05.10.2017, 01:40

Как оформить развод за несколько дней при отсутствии сожительства более 5 лет и общего ребенка, проживающего с бывшим мужем в другом регионе

Вопрос №13257686 из г. Чита
опубликован 05.10.2017, 01:40
Как развестись за несколько дней если вместе не живём более пяти лет, бывший муж проживает в другом регионе. Есть общий ребёнок 9 лет. Исполнительный лист на алименты имеется, но алиментов не получаем т.к ответчик не работает. Причина спешки-новое замужество с переездом в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. При наличии несовершеннолетнего ребенка развод осуществляется только через суд, а здесь, во первых, судья должен известить ответчика надлежащим образом; во вторых, будет назначать срок для примирения. Не торопитесь.

05.10.2017, 01:46
Оценка автора вопроса:
Хочется чтобы был толковый совет

Прочитайте внимательно вопро.

05.10.2017, 01:53

Прикольный вопрос, а я сразу и не заметил подвоха. Муж то уже бывший... и разводиться уже не надо, раз уже бывший. Люблю людей с чувством юмора.

05.10.2017, 01:58