могу ли я подать на алименты. Мы с мужем проживали в гражданском браке а ребенок записан на его фамилию.
Поскажите пожалуйста могу ли я подать на аллименты. Мы с мужем проживали в гражданском браке а ребенок записан на его фамилию.
Лучший ответ
Можете. Алиментообязанным лицом является человек, который может не быть официальным супругом, но который является биологическим отцом.
Хороший юрист