Приговор по статье 228 часть 1 с учетом наличия двоих малолетних детей, полного сотрудничества, положительных характеристик и рассмотрения в особом порядке при отсутствии официального трудоустройства.
На какой приговор рассчитывать по статья 228 часть 1, если у меня имеется двое малолетних детей. Полное сотрудничество со следствием, положительные характеристики, и рассмотрение в особом порядке. Официально не работаю.
Здравствуйте, в случае если Вы ранее не судимы и сможете в суд предоставить характеристику с места работы, то есть подтвердить что Вы сможете уплатить штраф, то Вам будет назначено наказание в виде штрафа (как правило от 10 000 до 20 000 рублей). В противном случае-обязательные или исправительные работы.
Ранее судим, за онологичной статьеж.
Добрый день! Если предыдущая судимость погашена (не образует рецидива преступлений), то наказание будет не связанное с реальным лишением свободы. Если рецидив, то могут и реально назначить 1 год.