Какой приговор ожидать по статье 228 ч.1 с учетом наличия двух детей и других обстоятельств?
На какой приговор рассчитывать по статья 228 часть 1, если у меня имеется двое малолетних детей. Полное сотрудничество со следствием, положительные характеристики, и рассмотрение в особом порядке. Официально не работаю. Ранее судим судимость не погашена.
Здравствуйте. Есть приличные шансы на условное осуждение. Плохо конечно, что судимость, но особый порядок при наличии дополнительных смягчающих. Можно заявить в суде ходатайство о допросе жены по характеризующим данным она расскажет, что вы работаете, если это так, содержите семью, просит не лишать свободы. Можете нанять адвоката, что-бы проанализировал материалы дела, посмотрел, что можно сделать для наиболее благоприятного исхода. Защищал в процессе.
Штраф или ограничение свободы.