Как узнать о втором браке
Как узнать о существовании вклада второго супруга или его сбережений во время брака при разделе имущества?
Уважаемый Олег! Никакой единой базы по вкладам не существует - можно лишь обратиться в головные офисы крупных банков, особенно - находящихся в районе места жительства (как правило, люди оформляют вклады в ближайших к дому кредитных учреждениях). Правда, на запросы частного лица, даже супруга или супруги вкладчика, банки такую информацию не предоставят, в связи с чем сделать это можно только по запросу суда.
С уважением