Слышал что если проработаешь 10 лет в одном подразделении то выселить не могут так это или нет?
Я в 2001 поступил в учебное заведение при МВД. После его окончания остался работать в этом учебном заведении и мне дали комнату в общежитии от работы, прописан в ней. Сейчас учебное заведение закрывают нам сказали искать работу и освободить жильё.
Слышал что если проработаешь 10 лет в одном подразделении то выселить не могут так это или нет? И что делать, не по собственной же воле уходишь в другое подразделение.
Александр, общежитие предназначено для временного проживания. Ситуация с закрытием школы милиции знаю, вряд ли у вас получится остаться в этом помещении. При переходе в другое подразделение вам могут предоставить другое жилье, смотря куда перейдете. Поищите в УИНе...С уважением, Н.Б.А.