Влияют ли судимости на возможность участия в программе переселения для семьи с России в Казахстан?
Добрый день. У меня есть один вопрос. Мы с семьей хотим подавать на программу переселения. А у мужа было 2 судимости. Одна в России. Вторая в Казахстане. Они погашены и сняты. Не будет ли это причиной для отказа по программе?
Добрый день, при подаче заявления на участие в программе переселения соотечественников справки о не судимости не требуются, поэтому это не нужно указывать, если будут делать какие либо запросы, и вдруг где то всплывет что у него судимости то вопрос дадут ли вам разрешение на Россию или нет зависит только от региона в который вы хотите ехать. Лучше вам быть заявителем.