Уголовное дело у физлица.
Здравствуйте, хотела бы узнать заведено на меня уголовное дело. Сможете помочь?
Доброго времени суток! Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то вам направят по почте постановление о возбуждении уголовного дела и вызовут на допрос. Вы так же можете позвонить в полицию и получить нужную вам информацию. Всего хорошего!
Добрый день. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то Вас обязаны уведомить в течении 3-х дней, для возможного обжалования решения... Сами имеете право поинтересоваться в полиции, особой секретности нет...