Окончательный расчет переведен почтовым переводом, за чей счет почтовые сборы.
Доброго времени суток! С организации в данном случае взимается, вероятнее всего, не почтовый сбор, а плата за пересылку почтового перевода.
За счет отправителя.
Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи":
23. Плата за оказание услуг почтовой связи взимается с отправителя при приеме почтовых отправлений и почтовых переводов в соответствии с тарифами, действующими на дату приема, если иное не определено договором между оператором почтовой связи и пользователем услугами почтовой связи.