Невозможность получить алименты почтовым переводом - кому обратиться и что делать
Получаю алименты почтовым переводом от организации, где работает отец ребенка. В связи со сменой места жительства, куда приходили алименты, оказалось что три месяца подряд мне отправлялись алименты, а я их в указанный срок не получала. Соответственно почтовые переводы были отправлены обратно отправителю, но организация отказывается получать их обратно, т.к. не хочет оплачивать почтовые сборы. Каким способом, в такой ситуации, возможно получить алименты?
Здравствуйте!
обратитесь в организацию, оплатите эти почтовые сборы в конце-концов - что теперь вам без алиментов оставаться ?! - идите к начальнику на прием- пусть решают что то , пригрозите прокурором ....