LSN Messenger
Краснодар, 05.10.2017, 09:16

Как оформить академический отпуск в колледже - виды и требования к медицинским справкам

Вопрос №13258547 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2017, 09:16
Добрый день. Вопрос содержания: как оформить академ. Отпуск в колледже, а именно оформить какие и какого вида медицинские справки, и каких достаточно для этого. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Академ отпуск можно оформить и по семейным обстоятельствам. Приходите в колледж и пишите заявление о предоставлении академического отпуска.

05.10.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Достаточно просто заявления родителя?

05.10.2017, 09:30

Да, именно, если ребёнок несовершеннолетний. Если же совершеннолетний и оплачивает за себя сам, то он сам может написать заявление.

05.10.2017, 09:36

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034