LSN Messenger
Москва, 05.10.2017, 09:21

Возможно ли использовать полис ОСАГО друга, который умер, для езды на камазе? Или какие варианты существуют в этой ситуации?

Вопрос №13258577 из г. Воронеж
опубликован 05.10.2017, 09:21
Оформили документы на друга, а он умер вопрос можно ли ездить на камазе если вписать ся в полис ОСАГО, если нет то какие варианты есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, есть какие-либо документы которые подтверждают что вы тоже давали деньги на камаз?

По закону вы не имеете права ездить на автомобиле, но в гаи скорее всего не знают что человек умер пока наследники не вступили в наследство. Фактически на свой страх и риск можете ездить, юридически-нет.

05.10.2017, 09:27

А какие варианты есть чтобы КамАЗ мог работать, перевозить грузы.

05.10.2017, 09:45

Обратитесь с этим вопросам к наследникам, чтобы после вступления в наследство вы пользовались автомобилем, может быть им какие-либо дивиденды предложить.

05.10.2017, 09:49