Первое судебное заседание по задолженности кредитной карты Сбербанка в Черемушкинском районном суде - договоренность о платеже в 3 тыс. рублей ежемесячно
Если банк не пойдет на договоренность с Вами, то заявите в суде о снижении размеров штрафов, пени, неустойки по ст. 333 ГК РФ, далее можно подать заявление в суд о предоставлении рассрочки (отсрочки) по исполнению решения суда (когда будет вынесено о взыскании с Вас той или иной суммы)
Ну это уже путем переговоров все решается, апеллируете ст. 333 ГК РФ, чтобы договориться как можно меньшей цене ежемесячного платежа. Учитывая сегодняшнее состояние в стране в принципе договориться можно.
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.