Черемушкинский суд принял решение о выплате долга Сбербанку, несмотря на мои условия. Что делать?
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброго вам времени суток. Ваши действия теперь, вообще не платить в таком случае, если вы не работаете (всего лишь мой совет). Удачи вам и всего наилучшего.
Обнулите все свои банковские счета и уходите в глухую оборону, ни чего не платите. Через какое то время судебный пристав прекратит исполнительное производств по ст. 46 (по невозможности взыскания). Только есть один неприятный момент, могут описать имущество по месту вашего жительства. Удачи вам и терпения!