В браке с мужем я взяла кредит купила машину мужу, машина записана на его, имею ли я какое либо право на машину.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, имеете право. Имущество приобретенное в период брака является общим имуществом супругов и подлежит разделу при расторжении брака в не зависимости от того на кого из супругов оформлена.