Необходимые документы для получения социальной стипендии при наличии пенсии по потери кормильца

Какие нужны документы до получения справки о том что я нуждаюсь в социальной стипендии, при условии что я уже получаю пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ

- справки о доходах всех членов вашей семьи (с кем проживаете);

- документы с места жительства;

- спраску с места учебы.

Здравствуйте, не важно где проживаете, нужно принести справку о доходах. Одно из главных условий получения выплат по потере кормильца это обучение на очной форме и отсутствие официального трудоустройства.

Я проживаю в общежитии, мне все равно следует приносить справку о доходах?