Ситуация с возвратом средств за недоказанные туристические услуги - что делать, если приставы не нашли ответственных лиц и счета в банках?
Добрый день.
Хотел узнать, как быть вследующей ситуации. Мы выиграли суд, по вопросу возврата средств за недоказанные туристические услуги, однако Приставы по месту регистрации фирмы никого не нашли, не нашли они и счета в банках. Получили соответствующий ответ. Тем не менее данная турфирма у нас в городе работает, так же работает в других городах региона. Получается нужно обращаться в прокуратуру?
Лучший ответ
В данной ситуации можете "помочь" приставам. Предоставьте им доказательства, что это фирма действительно работает (к примеру, рекламный буклет, объявления о рекламе их услуг и пр.).