Какое количество часов работы должен осуществлять музыкальный руководитель в детском саду совмещая две ставки?
Добрый день. Работаю музыкальным руководителем в детском саду на одну ставку плюс 0.5 ставки по совмещению (подписываем дополнительное соглашение каждый год) должна ли я работать 36 часов или так же 24, поскольку 0.5 ставки я умещаю в свое рабочее время. Спасибо.
Здравствуйте! Согласно ст. 151 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную плату.