Действия при отсутствии алиментов - фирма бывшего мужа, работающей матерью бухгалтером, предоставила фальшивые справки
Добрый день.
Элементарно. В справке смотрите счет, куда эти суммы якобы проплачивались.
Видимо, это Ваш счет. Идите в банк и делайте выписку с Вашего счета заверенную. Принесите приставу, там деньги в эти даты не приходили.
Все.
Здравствуйте Ирина. А куда он переводил деньги - алиментное содержание на ребенка? Если есть документы - значит со счета на счет. Идете в кредитное учреждение, где у вас счет, куда должны переводиться деньги и просите выписку со счета о движении средств. И тогда станет ясно-переводил он или нет деньги. Это не сложно и удачи Вам.
Нет, на счет не переводились денежные средства.
А чем он может подтвердить, что платил алименты? Получается ни чем. Жалуйтесь на приставов, или в вышестоящее их подразделение или в прокуратуру, поскольку они не выполняют свою работу. Действия приставо можно обжаловать в суде-рассматривается быстро, в течении нескольких дней.