Как защититься от статьи 14.43 часть 1 КоАП в суде, когда отсутствовал ИП и документы на продукцию были в сейфе?
Уважаемый Гость, разработка правовой позиции по защите Вас в суде - услуга платная. Тем более, речь идет о коммерческой деятельности. А кроме того, для этого надо видеть все документы, точно так же как их будет видеть судья, который будет рассматривать дело. Иначе это будет "гадание".
Заключайте договор с юристом на оказание юридической помощи по представлению Ваших интересов в Арбитражном суде по делу об административном правонарушении. Необходимо знакомиться с материалами дела, составлять возражения (отзыв) и.п... "заочно" это никак не решить...