Незаконное изъятие документов обэпом - как отреагировать на односторонний аудит проверки в суде?

Если в ходе проверки обэп были изъяты документы, а затем переданы заявителю, тот на основании их сделал аудит проверку, но проверка однобокая та которая выгодна ему и принес справку из аудита в суд и пытается с помощью этой справки что то доказать Как можно реагировать, считаю что обэпник не имел право давать док-ты,какую статью нарушил и что надо говорить в суде?
Лучший ответ

Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Вопрос требует подробного обсуждения.

очень плохо

Сообщите как я могу получить консультацию, контакты.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте! У каждого юриста свои контакты. Их можете посмотреть в профиле выбранного юриста.