Астрахань, 25.11.2018, 08:34

Незаконное изъятие документов обэпом - как отреагировать на односторонний аудит проверки в суде?

Вопрос №14887098 из г. Астрахань
опубликован 25.11.2018, 08:34
Если в ходе проверки обэп были изъяты документы, а затем переданы заявителю, тот на основании их сделал аудит проверку, но проверка однобокая та которая выгодна ему и принес справку из аудита в суд и пытается с помощью этой справки что то доказать Как можно реагировать, считаю что обэпник не имел право давать док-ты,какую статью нарушил и что надо говорить в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Вопрос требует подробного обсуждения.

25.11.2018, 08:47
Оценка автора вопроса:
очень плохо

Сообщите как я могу получить консультацию, контакты.

25.11.2018, 08:51

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

25.11.2018, 08:54

Здравствуйте! У каждого юриста свои контакты. Их можете посмотреть в профиле выбранного юриста.

25.11.2018, 08:55