Возможны ли реальные сроки для мужчины с административными нарушениями и уголовным делом за поджог документов?
Здравствуйте, муж освободился из ИК по 80 ст,заменили остаток срока надзором, окончание надзора в декабре этого года. Он уже 2 раза нарушил надзор, ему сделали предупреждение, так же привлекался к административной ответственности, сейчас на него завели уголовное дело за поджог документов у своей матери, грозит ли ему реальный срок? Если да,то в каких пределах? Заранее спасибо за ответ!
Да, будет реальный срок. Но, Вы не указали статью, по которой его привлекли и часть статьи. Гадать сколько дадут - бессмысленно на расстоянии.. Это суд решит. Ищите ему хорошего адвоката.