Как восстановить утерянную карту Выручай карта?
Здравствуйте. Уточните, что это за карта, чтобы узнать условия ее возврата. Если это карта магазина, то боратитесь к администратору магазина и все.
Да я потеряла карту, которую купила в магазине "Пятерочка" - "Выручай карта". К администратору магазина и к продавцам обращалась, никто ничего не знает. (таков был ответ). Адрес магазина: Оренбургская область, п. Саракташ. Ул Трудовая. 12
Восстанавливает ли магазин эту карту нужно читать в правилах самого магазина
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
На сайте сети Пятерочка смотрите условия. Вообще Ваш вопрос не законом регулируется, а правилами конкретного магазина, сети магазинов.