Возможность восстановления справедливости через обращение в кассационную инстанцию - мнение юриста и анализ ситуации
☼ Здравствуйте, Судебные перспективы любого дела бесплатно в интернете не обсуждаются, нужно встречаться с юристом и все подробно разбирать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Уточните, пож-та, какие это способы должны были быть?
☼ Здравствуйте, Если вы хотите обсудить перспективы вашего судебного дела, ищите юриста для платной консультации и показываете ему все свои документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жанна, надо смотреть документы по делу.
Если Вам отказали в восстановлении срока, надо смотреть определение об отказе.
И все остальное.