LSN Messenger
Клинцы, 05.10.2017, 15:11

Вопрос о получении жилья в г.Клинцы при прописке в другом городе Брянской области

Вопрос №13260309 из г. Клинцы
опубликован 05.10.2017, 15:11
Я стояла в очереди на получение жилья в г.Почеп, но 2 года назад вышла замуж и прописалась у родителей мужа в г.Клинцы. Оба города находятся в Брянской области. Могу ли я получить жильё в г.Клинцы? Положено внеочередное предоставление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо вставать заново на очередь только в том случае, если вы являетесь нуждающейся. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В настоящее время вы только и можете получить жилье по месту вашей постоянной регистрации, то есть в городе Клинцы

Для этого вам необходимо обратиться в Жилищный отдел администрации района для постановки на жилищный учет.

05.10.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Подскажите, а там я не смогу получить жильё вне очереди? ВУЗ я закончила и должна иметь право на внеочередное получение жилья. Могу ли я в Клинцах подать в суд для получения жилья?

05.10.2017, 15:17

Во-первых заключите с родителями мужа договор найма жилья, так вообще могут снять с учета, считав что улучшили свои жилищные условия, получите там где стоите на учете, если хотите ускорить процесс получения жилья обращайтесь в суд.

05.10.2017, 15:32

Если у вас до настоящего времени сохранилось право на внеочередное получение жилого помещения Вы имеете право получить его в том числе и в Клинцах.

05.10.2017, 15:37