Вопрос о получении жилья в г.Клинцы при прописке в другом городе Брянской области
Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо вставать заново на очередь только в том случае, если вы являетесь нуждающейся. Удачи вам и всего наилучшего.
В настоящее время вы только и можете получить жилье по месту вашей постоянной регистрации, то есть в городе Клинцы
Для этого вам необходимо обратиться в Жилищный отдел администрации района для постановки на жилищный учет.
Подскажите, а там я не смогу получить жильё вне очереди? ВУЗ я закончила и должна иметь право на внеочередное получение жилья. Могу ли я в Клинцах подать в суд для получения жилья?
Во-первых заключите с родителями мужа договор найма жилья, так вообще могут снять с учета, считав что улучшили свои жилищные условия, получите там где стоите на учете, если хотите ускорить процесс получения жилья обращайтесь в суд.
Если у вас до настоящего времени сохранилось право на внеочередное получение жилого помещения Вы имеете право получить его в том числе и в Клинцах.