Образец заявления от матери-одиночки, оформляющей отказ от школьного питания в связи с личными обстоятельствами
Директору
От
Проживающ (ей)его по адресу:
Заявление
Я, Отказываюсь от получения льготного питания моим сыном (моей дочерью) (ФИО полностью), учеником (ученицей)класса.
«___» 20 г.
Подпись:
Марсель Насыбуллин, никаких норм, в которых написано, что ребенок должен есть то, что приготовлено в школьной столовой, а родитель обязан это оплатить, не существует. Питание ребенка это дело каждого родителя. Вам необходимо написать заявление на имя директора школы с просьбой не ставить ребенка на питание в столовой.
☼ Здравствуйте,
Матерям одиночкам никаких льгот по оплате школьного питания не существует, льготы могут быть только для малоимущих семей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вам же вроде как сказали неоднократно, что пишется в свободной форме. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Уважаемый Марсель, если Вы не хотите, чтобы ребенок питался в школьной столовой, можно написать заявление на имя директора, в произвольной форме, например: прошу Вас снять с питания моего ребенка... ученика... класса.. в связи с...Обязуюсь обеспечивать ребенка питанием самостоятельно. Ответственность за здоровье ребенка беру на себя.
Добрый день, Марсель!
(наименование или Ф.И.О. исполнителя)
адрес:
от
(Ф.И.О. потребителя)
адрес: ,
телефон: , факс: ,
адрес электронной почты:
Заявление
об отказе от исполнения
оказания услуг
школьного питания в связи
с обнаружением существенных
недостатков оказанной услуги
"___" г. у
(Ф.И.О. потребителя)
были заказаны следующие услуги
(наименование или Ф.И.О. исполнителя)
общественного питания на сумму () рублей:
, что подтверждается
(заказ/квитанция (или указать другой вид документа),
содержащий сведения о наименовании исполнителя, Ф.И.О. потребителя,
вид услуги, ее цена и условия оплаты, дата приема и исполнения заказа,
условия выполнения услуги, ответственность сторон, должность лица,
ответственного за прием и оформление заказа, подпись лица, принявшего
.
заказ, и другие сведения)
Заказанные услуги школьного питания были
(Ф.И.О. потребителя)
предварительно оплачены в размере () рублей, что
подтверждается
.
При следующих обстоятельствах:
были обнаружены существенные недостатки оказанной
(Ф.И.О. потребителя)
услуги, а именно: ,
что подтверждается .
Согласно абз. 5 п. 26 Правил оказания услуг общественного питания,
утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от
15.08.1997 N 1036, потребитель вправе отказаться от исполнения договора об
оказании услуги, если им обнаружены существенные недостатки оказанной
услуги или иные существенные отступления от условий договора.
На основании вышеизложенного и руководствуясь абз. 5 п. 26 Правил
оказания услуг общественного питания, утвержденных Постановлением
Правительства Российской Федерации от 15.08.1997 N 1036,
(Ф.И.О. потребителя)
заявляет об отказе от исполнения оказания услуги школьного
питания от "___" г. N ___.