Приставы неизвестно мне арестовали и продали мою машину за недооцененную стоимость - правомерно ли это?
☼ Здравствуйте, Приставы поступили совершенно правильно, пока вашу машину не забрали за долги, вы имели возможность найти реального покупателя и выручить с продажи больше денежных средств
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то приставы исполнители в праве наложить арест на имущество.. К сожалению ничего противозаконного в этом нет.
Добрый день! Приставы не имели права арестовывать Ваш единственный источник дохода (если ее стоимость не больше 750 тыс. р.), а Вы должны были доказывать им, что это действительно источник дохода, а не роскошь. Удачи Вам!
Машина стоит 120000 тысяч а продали они её за 35000
Доброго времени суток!
Можете обжаловать такие действия в судебном порядке
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
☼ Здравствуйте, Не думаю что машину у вас забрали сразу, пока она находилась у вас на хранении, нужно было искать покупателя на реальную стоимость автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Начальная цена имущества, выставляемого на торги, не может быть меньше стоимости, указанной в постановлении об оценке имущества. Напишите жалобу.