Нормативное регулирование установки баннеров или аншлагов на новых объектах - обязанность застройщика или подрядчика

Если строится новый объект, должен ли застройщик или подрядчик устанавливать баннер или аншлаг, на котором изображен фасад дома, указан адрес и координаты застройщика или подрядчика? Каким нормативным актом это регулируется?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Это зависит только от условий договора

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Ответ неполный.