Ростов-на-Дону, 05.10.2017, 15:58

Как снять депорт на въезд в РФ при наличии ребенка, родившегося в гражданском браке, и отцом, указанным по словам матери и являющимся гражданином Узбекистана?

Вопрос №13260560 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2017, 15:58
Как снять депорт на въезд в рф,в гражданском браке родился ребенок, в свидетельстве о рождении отец написан со слов матери, гражданину Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае вам необходимо как можно быстрее зарегистрировать официально ваш брак и официально установить отцовство ребенка, это можно сделать в Узбекистане

После этого можно обратиться в суд с заявлением об отмене решения на запрет на въезд в Россию.

05.10.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Никак не снимете. Это было бы возможно, если бы на территории РФ депортированный имел семью, в данном случае документально он не является отцом ребенка.

05.10.2017, 16:02

Доброго времени суток!

Исключительно в судебном порядке это возможно

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 16:03

--- Здравствуйте, никак и ничего не снимите, для этого нет оснований, а записать мать могла кого угодно, даже Билла Гейтса. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.10.2017, 16:03

Здравствуйте, обжаловать решение возможно только в судебном порядке. При этом, те обстоятельства, которые вы указали, не являются безусловным основанием для отмены.

Удачи вам и всего наилучшего

05.10.2017, 16:04

Если Вы не согласны с депортацией, то Вы можете обратиться в суд с заявлением. Удачи Вам, спасибо за обращение, всегда рады вам помочь.

05.10.2017, 16:09

Здравствуйте! Тут желательно видеть все документы поэтому с этим вопросом вам лучше будет очно обратиться к юристу не видя документов сложно ответить. Думаю что это сделать будет нереально.

06.10.2017, 20:40

А зарегистрировать брак и установить отцовство возможно только в Узбекистане?

05.10.2017, 16:16

В вашем случае это возможно только в Узбекистане потому что ваш гражданский муж в настоящее время в Россию приехать попросту не может так как в отношении него имеется решение о запрете на въезд.

05.10.2017, 16:25