Что делать если было поменяно завещание?
Здравствуйте! Наследодатель имеет право оформлять новое Завещание, в таком случае именно оно будет действительным и отменит действие предыдущего.
Завещатель имеет полное право в любое время изменить свое завещание, или отменить его, такая возможность предусмотрено законом.
Доброго времени суток!
Это право завещателя, ничего не поделаете
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте! Что значит: "Поменяно" ? Кем? Завещатель при жизни вправе изменить завещание или отменить завещание. Главное, чтобы он понимал значение своих действий.
☼ Здравствуйте,
Такое вполне возможно, если человек пишет новое завещание у нотариуса, то все старые завещания утрачивают свою юридическую силу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, видимо вы имеете ввиду написано новое завещание, да такое возможно, ничего не поделаешь, соответственно предыдущие все аннулируются.