Возможность пристроить пристройку без согласия соседа и передвинуть забор - что позволяет законодательство
Купил дом 70 х годов постройки, одна сторона дома примерно 60 см до границы участка соседа, могу ли пристроить на таком же уровне пристройку без согласия соседа и если водопровод мой идет прям по меже могу ли я передвинуть забор ближе к соседу, чтобы его обслуживать и в каких приделах.
☼ Здравствуйте, Если вы будете делать такую пристройку, вам потребуется письменное разрешение вашего соседа, но если собственник соседнего дома поменяется, то это разрешение уже действовать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Нет, без согласия, к сожалению, в данном случае не можете
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.