Майкоп, 05.10.2017, 17:02

Соседи самовольно передвинули сруб колодца и заперли его, отказывая мне в доступе - Как мне доказать мою правильную собственнoсть на участок?

Вопрос №13260792 из г. Майкоп
опубликован 05.10.2017, 17:02
Соседи самовольно передвинули сруб колодца, который распологался по меже, и мне теперь отказано в пользовании колодцем, повешен замок. Как мне доказать что я купил участок 3 года назад и колодец был на двух хозяев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в вашем договоре купли-продажи ничего не сказано о расположении колодца, то доказать указанное вами обстоятельство вы не сможете.

05.10.2017, 17:05

Но я могу также пока соседей нет подвинуть сруб на свою сторону.

05.10.2017, 17:12

Чисто теоретически, можете, если. Конечно. У соседей нет какого-либо документа, подтверждающего, что колодец был выкопан ими и т.д.

05.10.2017, 17:14

Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что при желании конечно можно подвинуть, а потом пусть доказывают. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

05.10.2017, 17:15