Вопрос ответственности за самовольное отключение соседей от водоснабжения из моего собственного колодца

Если я самовольно отключу соседей в своем колодце от водоснабжения, что за это будет. Подключение было без моего согласия с разрешения водоканала, а я являюс собственником колодца.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

В принципе ничего не будет, если это Ваша собственность.

Но лучше всего подать заявление в полицию на порчу Вашего имущества, можете добавить хулиганство, имея доказательства, что колодец Ваш.

Если у Вас есть документы, подтверждающие, что Водоканал разрешил подключение, то пишите в прокуратуру на незаконное подключение к Вашей сети.

Остались вопросы? Пишите в личку или на почту!

Обязательно напишите отзыв!