Можно ли изменять расположение картинки и названия комбинированного товарного знака после его регистрации?
В случае, если регистрируется комбинированный товарный знак (картинка и название), то можно ли будет после регистрации менять расположение картинки и названия, остаётся ли он тем же товарным знаком?
Название без картинки можете ставить где угодно и каким угодно шрифтом и цветом, но в сочетании с картинкой знак должен оставаться визуально неизменным.
Доброго времени суток!
Можно менять конечно. Остается тем же товарным знаком, или нет - нужно видеть наглядный пример.
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.