Инвалид 1 группы требует выделить место под парковку у крыльца - как поступить в соответствии с законом?
Это и так ясно. Если одни решат, что парковка возможна, а другие нет... тогда как? Норму в 10 м никто не отменял...
Здравствуйте! Привлеките к вашему вопросу местную Администрацию и в частности Комитет по соц. защите населения. Обратитесь туда письменно с просьбой оказать содействие в разрешении вашего вопроса, как инвалида. В зависимости от ответа можно смотреть куда двигаться дальше.
Доброго вам времени суток. В Данном случае ЖСК необходимо провести собрание общее собственников. Удачи вам и всего наилучшего.