Можно ли продлить арест при обнаружении дополнительных правонарушений во время отбывания 15-дневного срока за драку?
Роман. Добрый день. Если будут выявлены другие правонарушения, будет собран материал и приняты меры по привлечению лица к ответственности. Прибавлять никто не будет.
Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, Роман.
Без суда и соответствующего приговора суда Вам не могут продлить наказание за другое правонарушение.
Здравствуйте!
Нет, это невозможно.
Но возможно, что вновь при соблюдении требований законодательства Вам вновь будет назначено аналогичное наказание если будут основания.
Доброго времени суток!
Нет, продлить не могут. Суд назначил 15 суток, по истечении этого срока выйдете на свободу
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.