Сбербанк требует полную оплату страховки при досрочном закрытии кредита, несмотря на истекший срок
Если кредит погасили досрочно, то можно претендовать на возврат части денежных средств, если такое условие предусмотрено в договоре.
Добрый день!
Едва ли
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день! Для того, чтобы конкретное что-то сказать необходимо изучить сам договор страхования, а вообще необходимо направить сначала заявление о досрочном расторжении договора, а потом обращаться в суд.