Краснодар, 05.10.2017, 17:26

Что будет водителю который спровоцировал убит ДТП. Но касания не было. И он уехал.

Вопрос №13260961 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2017, 17:26
Что будет водителю который спровоцировалюбит дтп. Но касания не было. И он уехал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас имеется видеозапись этого инцидента, то можете направить вместе с заявлением в ГИБДД и проведут проверку и составят протокол за опасное вождение.

05.10.2017, 18:13

Если в ходе расследования его установят и установят, что ДТП произошло по причине нарушения ПДД с его стороны, то признают виновным в ДТП.

05.10.2017, 17:28

Но касание между авто не было?

05.10.2017, 17:30

Об этом и веду речь, если установят, что действия того водителя привели к последствиям в виде ДТП, то его признают виновным, но это все нужно доказать сначала.

05.10.2017, 17:33

Добрый день! Честно скажу, на практике, если касания не было, то практически невозможно будет доказать вину водителя того авто, если конечно есть четкая запись например видеорегистратора, то другой вопрос, тогда с этим попроще. Поскольку тут не обязательно должно быть касание, чтобы доказать виновность.

05.10.2017, 17:41