Продажа не приватизированной квартиры с противоречивыми интересами собственников - решение проблемы и возможные ограничения
Если квартира приватизирована, то продать её можно только с согласия всех собственников. Если она не приватизирована, то продать её вообще невозможно.
Доброго вам времени суток. Если один из собственников долей против, то можно продать просто-напросто свои доли, предварительно предложив их выкупить отказнику. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток.
Нет, Вы не сможете продать квартиру.
Если она не приватизирована, то Вам не принадлежит.
Сначала ее необходимо приватизировать.
Здравствуйте! Если квартира все-таки в собственности, то квартиру можно продать только с согласия всех собственников. Если согласия нет, то можно продать только доли.