Изменение рабочего графика учителя-логопеда в ДОУ - добавление времени на обед

Вопрос №13261200 из г. Кемерово
опубликован 05.10.2017, 18:21

Работаю учителем-логопедом в ДОУ. Рабочий день составляет 6 часов. Администрация ввела 30 мин. на обед и добавила его к основному времени. Таким образом мой рабочий день составляет 6 часов 30 мин.

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Со стороны работодателя нет никаких нарушений, обеденное время не входит в рабочее время и учитывается отдельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 18:22

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

05.10.2017, 18:24

Если у Вас имеется обеденное время в середине рабочего дня то вы можете в это время отдыхать. На работе вы соответственно должны находится 6 часов 30 минут.

05.10.2017, 18:30

Работаю непосредственно с детьми, и в течении дня нет времени на отдых. И для того, что-бы отдохнуть, должна ли я пробыть на работе дополнительно еще 30 минут.

05.10.2017, 18:27

Кемерово - онлайн услуги юристов