Может ли ребёнок уехать на время в другой город без опекуна.
Доброго вам времени суток. Когда Вы задаете вопрос нужно указывать как можно подробнее, ребёнок какого возраста. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Антон. Смотря для чего и куда ребёнок собрался уезжать и сколько ему лет, в целом этого делать нежелательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, нет конечно не может, только опекун несёт за ребёнка ответственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! В данном случае если у ребенка есть опекун, но если есть согласие опекуна, то допускается, но еще зависит и возраст ребенка, все таки если ребенку 16 лет, это одно, или если 10 лет, то совсем другое.